Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Помогите с регистрацией (Urfin)
Author Message
Urfin
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jan 24, 2006 5:46 pm (написано за 9 минут 11 секунд)
   Post subject: Помогите с регистрацией
Reply with quote

Доброе время суток! Я человек новый в PHP недовно решили в локалке запустить свой сайт установил Денвер чел помог сделать сайт из нескольких страничек они сборные HTML,Flash,PHP кароче как в той песни слепила из того что было... Вот вопрос встал с регистрацией на сайте,а как это сделать не шарим,хотя в шаблонах было окошки Логин и Пароль но оно не пашит. Помогите пожалуста! Что нужно сделать чтобы на сайте работала регистрация!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Zakhar40
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jan 24, 2006 8:02 pm (спустя 2 часа 15 минут; написано за 2 минуты 34 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Ну а что Вы хотите чтоб от регистрации получить?
Только что б, можно былло ввести данные, а потом имя везде высвечивалось? Или что?
А вообще делаете форму для зополнения с соответсвующимим полями. И н-р эти данные заносите в базу.... А вообще об этом много написано в различных примерах и хэлпах...
Back to top
Urfin
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jan 24, 2006 9:59 pm (спустя 1 час 57 минут; написано за 3 минуты 27 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Хотел иметь регестрацию на сайте как у всех так как на сайте пресутствует страница с Downloads и хочется к страницам допустить только тех кто прошол регистрацию а то что писали много то да я второй день сижу читаю но трудно понять то как это всё народ сделал вот еслибы достать готовый скрипт то как вставить его в сайт я уже бы сооброзил а вот воять его самому я не силён в PHP
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Jan 24, 2006 11:30 pm (спустя 1 час 30 минут; написано за 2 минуты 24 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Urfin Качате phpnuke или учите phр. Особенно обратите внимание на раздел сессии. Поиск автроризация на phpclub.ru
Back to top
Алексей С.
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Jan 25, 2006 2:44 pm (спустя 15 часов 13 минут; написано за 13 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Urfin даже не думайте качать phpnuke
Back to top
View user's profile Send private message
Urfin
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Wed Jan 25, 2006 10:06 pm (спустя 7 часов 22 минуты; написано за 37 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Да я и не думал качать наслышен про него нехорошего но за совет спасибо
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Jan 27, 2006 2:47 am (спустя 1 день 4 часа 40 минут; написано за 34 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Urfin Тогда качайте Drupal
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Jan 27, 2006 2:54 am (спустя 6 минут; написано за 3 минуты 6 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Urfin А про Nuke я сказал потому, что для него существет огромное колличество flash тем. Посещайте бэг трак по чаще. Форум Denwera же никто не взламывает :))
Back to top
RacerXGT
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Aug 13, 2006 8:20 pm (спустя 6 месяцев 17 дней 17 часов 25 минут; написано за 10 минут 11 секунд)
   Post subject: Re: Помогите с регистрацией
Reply with quote

Urfin wrote:
Доброе время суток! Я человек новый в PHP недовно решили в локалке запустить свой сайт установил Денвер чел помог сделать сайт из нескольких страничек они сборные HTML,Flash,PHP кароче как в той песни слепила из того что было... Вот вопрос встал с регистрацией на сайте,а как это сделать не шарим,хотя в шаблонах было окошки Логин и Пароль но оно не пашит. Помогите пожалуста! Что нужно сделать чтобы на сайте работала регистрация!
Капец скачай себе CMS Data Life Engine иди на lugarus.comэтот сайт на русском так что там нажми скрипты а потом там и найдеш!
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML